Коты-воители. Лесная месть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесная месть! » Анкета » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1.Имя-[/b]
[b]2.Пол(кошка,кот)-[/b]
[b]3.Возраст(желательно в лунах)-[/b]
[b]4.Внешность-[/b] 
[b]6.Характер-[/b]
[b]7.Биография-[/b]
[b]8.Связь с Вами-[/b]
[b]9.Есть ли друзья на форуме?-[/b]
[b]10.Пробный пост-[/b]

0

2

1.Имя-Саша
2.Пол(кошка,кот)-кошка
3.Возраст(желательно в лунах)-17 лун
4.Внешность-высокая кошка хрупкого телосложения. Шерсть длинная, но не пушистая, коричнево - желтого оттенка. Точнее это я так считаю, хотя все знакомые коты говорят, что шубка приятного песочного оттенка.
Не смотря на хрупкое телосложения я очень сильная и даже немного жестокая. Глаза янтарные,сияют как два солнышка.
6.Характер-Характер совсем не похож на внешность. Если с виду она хрупкая нежная кошка, то внутри она колючая, смелая кошка. Гордая и независимая, одиночка все -таки! Вряд ли кому то поможет, если не найдет личную выгоду. Нет, конечно друзья это святое,вот только у меня их нет.
7.Биография-родилась у домашней кошки, и если бы не побег, вела бы вполне достойную и сытую жизнь, но я все променяла на холод и жестокость улиц. Чуть подрастя, я поняла, что моя мать и братья с сестрами всего лишь игрушки у людей, я же не хотела так жить. Мне хотелось чего-то большего, путешествий, я бы никогда не смогла быть домашней киской. И вот я решилась, холодной осенней ночью я сбежала. Было отнюдь не легко: голод, люди ,собаки, смерть... Ну а я выжила. А может зря?
8.Связь с Вами-аська 8938092
9.Есть ли друзья на форуме?-Нет
10.Пробный пост-Эта ночь была удачной для Саши в охоте. Она поймала упитанного лесного голубя и полевку, и сейчас жадно ела, ведь еды не было у нее уже 2 дня. На ее территории поселились собаки, что ее очень беспокоило. Поев и умывшись, она свернулась клубочком и с наслаждением заснула.
Утром она встала и почувствовала себя разбитой и опять голодной. Видно сказывались дни без еды. Доев остаток вчерашнего ужина, она потянулась и побежала в лес, в поисках чего-нибудь интересного и нового, ведь в этих краях она появилась совсем недавно, на самом деле она родилась на севере, далеко за горами.
Принята!SZ~

0

3

1.Имя-
[Загадочная]
2.Пол(кошка,кот)-
кошка
3.Возраст(желательно в лунах)-
24 луны
4.Внешность-
Если посмотрите на нее днем-то ее шерстка будет отливать голубым блеском.Если же вам посчастливиться увидеть ее ночью-то она будет темно-синяя.У нее небольшая вытянутая мордочка,маленький нос который вас может учуять даже на большом расстоянии так что лучше вам и не стараться от нее скрыться.Короткие усы чувствуют каждое колебание воздуха.Уши средние с кисточками,белая грудка и хвост ярко выделяющиеся на общем фоне, мех пушистый и лоснящийся.Глубокие серо-голубые глаза всегда наполненные болью и всегда о чем-то задумывающиеся.хХвост длинный и изящный,упругие длинные лапы.Она очень ловкая.
6.Характер-
Сразу скажу-очень сложный.Вообще есть очень немного котов способных объяснить ее поступки.Скорее всего если ее спросить зачем она это сделала, он не даст вам однозначного ответа.она просто знает что так надо и все.Эта кошка с ранних лет знала только боль и горе.Она либо страдает либо ненавидит все и всех.Другого ей просто не дано.Но вам ли судить?С ее уст очень часто срывается немой крик, но этого никто никогда не замечает, она очень скрытная и одинокая.У нее никогда ен было друзей, сверстники никогда не могли понять ее.А все что общество не понимает-оно отвергает.Она не было изгоем, нет.Он абыло свободной личностью, которой никто не мог приказывать.
7.Биография-
Если вы слышали ее биографию, то наверное подумали что это просто выдумка.Вы бы сказали:Такого не бывает.Но к сожалению так оно и есть.Когда она была котенком она чудом выжила-на нее напала лиса.Но к счастью(а может и нет) ее спасла мать, ценой своей собственной жизни.Эта кошка никогда не забудет глаза своей матери в тот момент когда она кинулась между ею и лисой, как она кричала ей:Беги!Вскоре после этого на ее племя напали волки и убили ее отца.После этого она долго болела и не выходила из пещеры целительницы.Никто уже и не думал что она сможет выжить, но в один она просто сказала себе:Я смогу и вылечилась.Звучит неправдоподобно, не правда ли?Но не вам об этом судить.А потом она просто ушла из своего племени.Навсегда.
8.Связь с Вами-
мыло(которое у меня украли!)
9.Есть ли друзья на форуме?-
да
10.Пробный пост-
Он с другого форума:
Я смотрел на нее и никак не мог заставить себя сдвинуться с места.Выглядела она как будто она не спала и день шла без остановок.Ее шерсть была вся в комках грязи от чего она визуально казалась меньше.Глаза выражали испуг и она вся дрожала.Что же все таки случилось?Я ели-ели сдержался чтобы не задать этот вопрос.Мой поток мыслей прервал ее хриплый голос:Горелый?По выражению ее лица нельзя было сказать рада она этой встречи или нет, оно было очень измученным, а взгляд полон горечи.Я понял что-то случилось что-то непоправимое, но не стал ее сейчас нагружать своими вопросами.Было впечатление что она вот-вот зарыдает.Она стала осторожно подходить ко мне принюхиваясь, наверное пытаясь вспомнить мой прежний запах.Врят ли ей это удастся , я слишком изменился.Эта мысль вызвала на моем лице горькую ухмылку.Земляничка подняла голову и внимательно посмотрела на меня.Было в этом взгляде что-то необычное, что-то, что заставило меня отвернуться.Я даже не понял что произошло, но Земляничка явно расслабилась и спокойно подошла ко мне рассматривая мое лицо.Я тоже успокоился, но так и не двигался с места.Она отвернулась и куда-то пошла, но не пройдя и двух шагов упала.Я подбежал к ней и помог ей подняться.Она одними губами сказала:Спасибо и  хотела продолжить свой путь.Я преградил ей дорогу.Она вопросительно на меня посмотрела.Я сказал:Ты слишком устала а я недавно видел здесь лису.Я говорил тоном приказа, но у меня не было выбора.Она еще раз посмотрела на меня и вздохнула.Зачем тебе это?Зачем ты обо мне заботишься?Мы же в конце концов не в племени, ты ничем мне не обязан.В ее голосе слышалась твердость вперемешку с отчаиньем.Я и сам не знал почему мне так важно было ее остановить, но знал что сейчас ей нельзя никуда идти одной.Если ты не хочешь оставаться тут, то я могу тебя проводить куда тебе надо.Слишком много чести, я останусь здесь.Я кивнул и направился в сторону озера.Она последовала за мной.

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесная месть! » Анкета » Анкета для одиночек